На Европу надвигается новый малый ледниковый период

752

Снегопад в Европе в апреле 2016 завалил пол Европы.

В Норвегии передвигаться по городу стало невозможным. Километровые пробки и многочисленные аварии вынуждали жителей бросать свои автомобили и передвигаться пешком. Похожая ситуация возникла в Австрии. Буквально за день температура в стране изменилась более чем на 20 градусов. Жители стран в замешательстве от такой природной аномалии. Ведь дорожные службы города уже подготовились к лету, отправив весь зимний инвентарь и снегоуборочную технику на сезонный отдых.

706

После снегопада в Европе в апреле 2016 особенно пострадала Босния и Герцеговина. В стране уже было плюс 25, как буквально за сутки картина полностью изменилась — природная аномалия «порадовала» жителей страны огромными снежными сугробами. Под угрозой замерзания оказались фруктовые деревья и осенний урожай персиков, вишни и винограда теперь под вопросом.

750

Снегопад в Европе в апреле 2016 не обошел стороной Италию, Польшу, Венгрию и Хорватию. Однако жителям этих стран повезло, в отличие от стран-соседей. В них природная аномалия разыгралась гораздо меньше, чем в странах-соседях.

1461589676_sneg

Австрию завалило снегом.  В Тироле неожиданно для всех местных жителей вчера выпал снег, причем, в больших количествах. Как сообщает replyua.net, Австрию завалило снегом настолько, что можно снова продолжать горнолыжный сезон. Также обильный снегопад был в некоторых районах Германии.

Необычная для конца апреля погода наблюдается и в некоторых регионах Украины. По последней информации синоптиков, сегодня утром снег выпал во Львовской области, а Карпаты просто замело, и снег продолжал идти даже в утренние часы. Синоптики предупредили, что в некоторых странах Европы, а также на Западе Украины неделя выдастся очень холодной – ночью не исключены заморозки и снег. Холодная погода ожидается на Пасху во Львове и Прикарпатье. А в Австрии сегодня снег шел не только на горнолыжных курортах, но и во многих городах. Австрийцы побоялись выходить на улицу в такую погоду и садиться за руль. Движение во многих населенных пунктах было парализовано из-за непогоды.