Зимний шторм Дион принес снег в США

Зимний шторм Дион пришедший с середины Атлантики  принёс снег и снег и дождём на юго-восток Пенсильвании и север Нью-Джерси.

Национальная службы погоды зафиксировала перемещение воздушной массы влажного воздуха с Атлантики из области высокого давления из Северной Каролины в сторону Новой Англии. Шторм принесший снегопад  вызвал  многочисленные отмены рейсов. Из-за резкого снижения температуры  один человек погиб.
schtorm_usa

Движение на IH-35E South Bound полностью остановилось, большегрузные трейлеры заполнили трассу и обочины. Суббота, в Sanger, Техас 7 декабря 2013 года,. (AP Photo / Tony Gutierrez)

schtorm_usa1

Уборка стадиона от снега перед футбольным матчем команды Филадельфия Иглз против Детройт Лайонс.  Филадельфия (штат Пенсильвания, США). Воскресенья, 8 декабря 2013 (AP Photo / Matt Рурк)

schtorm_usa2

Человек идет по заснеженной стоянке за пределами Lincoln Financial Field во второй половине футбольного матча НФЛ между Филадельфия Иглз и Детройт Лайонс, 8 декабря 2013, в Филадельфии. (AP Photo / Matt Рурк)

schtorm_usa3

Трейлеры намертво встали на шоссе  IH 35 между Севером и Югом в Sanger, Техас 7 декабря 2013,. (AP Photo / Tony Gutierrez)

schtorm_usa4

Аварийные службы на месте происшествия на шоссе 94 к югу от Милуоки, недалеко Расин, штат Висконсин. Воскресенье, 8 декабрь 2013. Снег сильно ухудшил дорожную обстановку в юго-восточной части штата Висконсин. Несколько аварий было зарегистрировано на магистралях 94 и 894, а также I-39 и I-90. (AP Photo / Мишель L Джонсон)

schtorm_usa5

Грузовик, который соскользнул с дороги стоит чуть в стороне от  шоссе в районе Waxahachie, Техас на Суббота, 7 Декабря 2013.

Гололёд в Теннесси, как ожидается, продлится в течение всех выходных от Техаса до Огайо.   (AP Photo / LM Отеро)

schtorm_usa6

Снегом запорошило дом, рождественские украшения. Переулок Бакнер  в городе Падука, штат Кентукки, 6 декабря 2013. 

Снег с дождём продолжался течение всего дня. Второй зимний шторм прогнозируется в ночь субботы. (AP Photo / Stephen Лэнс Dennee)

schtorm_usa7

Добрый самаритянин помогает автомобилисту выбраться   из снежного плена на 32-й улице в Падьюке, штат Кентукки Пятница, 6 Декабря 2013. (AP Photo / Stephen Лэнс Dennee)

schtorm_usa8

Заснеженные автомобили занимают на парковке на Lincoln Financial Field во второй половине футбольного матча НФЛ между Филадельфия Иглз и Детройт Лайонс, 8 декабря 2013, в Филадельфии. (AP Photo / Matt Рурк)

schtorm_usa9

Толстый слой льда на контейнере для отходов. Воскресенье,  Даллас, штат Техас декабря 8, 2013,. (AP Photo / Бенни Снайдер)

schtorm_usa10

Зимний сцена Massac Крик вблизи Падьюке, штат Кентукки. 6 декабря 2013. Снег и дождём будет продолжаться в течение всего дня. Второй зимний шторм прогнозируется в  ночь субботы. (AP Photo / Stephen Лэнс Dennee)

schtorm_usa11

Снег падает на Рождественские фигурки в доме Джерри и Линда Томпсон на Метрополис-Лейк-роуд возле Падьюке, штат Кентукки, 6 декабря 2013. (AP Photo / Stephen Лэнс Dennee)

schtorm_usa12

Работник в международном аэропорту Лихай долине обрабатывает антиобледенителем самолет. Воскресенье, 8 Декабрь 2013 в городе Аллентаун, штат Пенсильвания. Из-за сильного снега и обледенения взлётно-посадочных полос, самолёты не могут совершить посадку.   (AP Photo / Chris Сообщение)

schtorm_usa13

Фанат Филадельфия Иглз наблюдает за игрой  против Детройт Лайонс на 8 декабря 2013 в Lincoln Financial Field в Филадельфии, штат Пенсильвания (Эльза / Getty Images)

schtorm_usa14

Болельщики наблюдают игру между Филадельфия Иглз и  Детройт Лайонс.  8 декабря 2013 в Lincoln Financial Field в Филадельфии, штат Пенсильвания (Эльза / Getty Images)

schtorm_usa15

Работники стадиона убирают снег с поля во время перерыва между первым и вторым периодом игры.  Бен Ретлисбергер № 7 из Pittsburgh Steelers направляется обратно на поле в игре против Miami Dolphins в Heinz Field на 8 декабря 2013 в Питтсбурге, штат Пенсильвания . (Григорий Шеймус / Getty Images)

schtorm_usa16

Девушка из группы поддержки Филадельфии Иглз во время игры против Детройт Лайонс на Lincoln Financial Field.  8 декабря 2013 в Филадельфии, штат Пенсильвания (Rich Schultz / Getty Images)

schtorm_usa17

Защитник Джо Флэкко № 5 из Baltimore Ravens занимают свои места на поле. Первый период игры Minnesota Vikings против Bank Stadium M & T.  8 декабря 2013, в Балтиморе, штат Мэриленд (Патрик Смит / Getty Images)

schtorm_usa18

Рабочий сдувает снег с меток во время игры между Pittsburgh Steelers и Miami Dolphins по 8 декабря 2013. (Джастин К. Aller / Getty Images)

schtorm_usa19

Талисман Филадельфия Иглз выбегает на поле перед игрой против Детройт Лайонс  8 декабря 2013, в Lincoln Financial Field в Филадельфии, штат Пенсильвания (Эльза / Getty Images)

schtorm_usa20

Работник в международном аэропорту Лихай обрабатывают антиобледенителем самолет. Воскресенье, 8 Декабрь 2013 в городе Аллентаун, штат Пенсильвания (AP Photo / Chris Сообщение)

schtorm_usa21

Работники стадион попытаться очистить линии во время игры между Филадельфия Иглз и Детройт Лайонс.   8 декабря 2013, в Lincoln Financial Field в Филадельфии, штат Пенсильвания (Эльза / Getty Images)

schtorm_usa22

Первый период  на Bank Stadium M & T в Балтиморе. Игра между Baltimore Ravens и и Minnesota Vikings  8 декабря 2013,, штат Мэриленд (Патрик Смит / Getty Images )

schtorm_usa23

Игроки  во время тайм-аута  игры между Baltimore Ravens и Minnesota Vikings в Bank Stadium M & T.   8 декабря 2013, в Балтиморе, штат Мэриленд (Ларри Французский / Getty Images)

schtorm_usa25

Мэтью Стаффорд # 9 Детройт Лайонс уходит с поля, не сумев получить первый даун в первом периоде против Филадельфия Иглз.  8 декабря 2013, в Lincoln Financial Field в Филадельфии, штат Пенсильвания (Эльза / Getty Images)

schtorm_usa24

Дети оставляют следы на мокром снегу.Даллас штат Техас 6 декабря 2013,.(Рональд Мартинес / Getty Images)

schtorm_usa26

Одинокий автомобиль видели навигации ледяные дорожные условия на полеты над от IH-35W севера на IH-35E South Bound, суббота, 7 декабрь 2013, в Дентон, Техас. (AP Photo / Tony Gutierrez)

schtorm_usa27

Джексон Залогодатель потирает руки, чтобы согреть их в своей палатке на бездомного лагерной стоянки западе города Оклахома-Сити, Пятница, 6 Декабря 2013. Несмотря на недавнее зимнего шторма, некоторые из бездомных не хочу оставить свою палатку, чтобы пойти в приют. (AP Photo / Сью Ogrocki)

schtorm_usa28

Борьба водитель подняться путепровод на Hinkleville дороге как снежный плуг подходов в Падьюке, штат Кентукки, Пятница, 6 Декабря 2013. Зимний микс осадков будет продолжаться в течение всего дня. Второй зимний шторм прогнозируется в течение ночи субботы. (AP Photo / Stephen Лэнс Dennee)

schtorm_usa29

Часть навесом, который рухнул из-за льда сидит на ПС утопии и несколько других лодок на озере Стрэшень, Субботе, 7 декабря 2013, в Sanger, штат Техас. (AP Photo / Tony Gutierrez)

schtorm_usa30

ие на IH-35E South Bound сидит полной остановки, как прицеп тракторный Северная граница сидит на обочине дороги, в Sanger, Техас 7 декабря 2013,. Ледяные разделы Межгосударственного 35 к северу от Далласа были закрыты в течение нескольких часов в то время, в течение последнего дня, поскольку 

schtorm_usa31

Автомобиль делает свой путь вниз мокрый снег-этикетку холме в Литл-Рок, штат Арканзас, Пятницу, 6 декабря 2013. Синоптики поднял фразу штормовое предупреждение пятницу в течение большей части центральной Арканзас. (AP Photo / Danny Джонстон)

schtorm_usa32

Добрый самаритянин помогает вытащить автомобилиста из канавы, как снегоочиститель проходит по 32-й улице в городе Падука, штат Кентукки, как выпал снег Пятница, 6 Декабря 2013. Зимний микс осадков будет продолжаться в течение всего дня. Второй зимний шторм прогнозируется в течение ночи субботы. (AP Photo / 

schtorm_usa33

Привет-Пять обмена, где LBJ Freeway и шоссе 75 подключить показан с транспортных средств, пытающихся перейти ледяные дорожные условия, Суббота, 7 декабря 2013, в Далласе. (AP Photo / Tony Gutierrez)

schtorm_usa34

Два человека ездить на автомобиль повышенной проходимости на мокрый снег покрытые улице в Литл-Рок, штат Арканзас, пятница, 6 декабрю 2013. Синоптики поднял фразу штормовое предупреждение пятницу в течение большей части центральной Арканзас. (AP Photo / Danny Джонстон)

schtorm_usa35

Движение на Магистрали Пенсильвании сидит полной остановки, 8 декабря 2013, к востоку от Morgantown, Пенсильвания (AJ Эби / Weather.com)

schtorm_usa36

Движение на Магистрали Пенсильвании сидит полной остановки, 8 декабря 2013, к востоку от Morgantown, Пенсильвания (AJ Эби / Weather.com)

schtorm_usa37

Движение на Магистрали Пенсильвании сидит полной остановки, 8 декабря 2013, к востоку от Morgantown, Пенсильвания (AJ Эби / Weather.com)

schtorm_usa38

Это iWitness фото Хьюстона, Миссури было размещено Сьюзан Kortesmaki. (Фото: Facebook / Сьюзан Kortesmaki)

schtorm_usa39

Это iWitness фото Scottsville, Кентукки, было размещено Меа Джессап. (Фото: Facebook / Меа Джессап)

schtorm_usa40 Это iWitness фото Гринвилл, штат Техас было размещено Габи Эстрады. (Фото: Facebook / Габби Эстрада)

schtorm_usa41

Это iWitness фото Мак-Уэн, Теннесси, было размещено Sims Стефани 'Keepthafaith'. (Фото: Sims Стефани 'Keepthafaith')

schtorm_usa42

Это iWitness фото Pennsauken, Нью-Джерси, было размещено Томми . (Фото: Facebook / Томми Суета)

schtorm_usa43

Это iWitness фото Ruidoso, Нью-Мексико, было размещено Cora Иисуса Медин. (Фото: Facebook / Кора Иисус Медин)

schtorm_usa44

Это iWitness фото Surf City, Нью-Джерси, было размещено Джейсон Koralja. (Фото: Facebook / Джейсон Koralja)

schtorm_usa45Это iWitness фото Surf City, Нью-Джерси, было размещено Джейсон Koralja. (Фото: Facebook / Джейсон Koralja)

schtorm_usa46 Это iWitness фото Мантуи, Нью-Джерси было размещено Билл Шаффер. (Фото: Facebook / Билл Шаффер)

schtorm_usa47

Зимняя сцена создана холодными температурами и низко лежащими облаками,  7 декабря 2013 года,  национальнй парк Шенандоа, штат Вирджиния. (Карен BLEIER / AFP / Getty Images)

schtorm_usa48

Зимняя сцена создана холодными температурами и низко лежащими облаками,  7 декабря 2013 года,  национальнй парк Шенандоа, штат Вирджиния. (Карен BLEIER / AFP / Getty Images)

schtorm_usa49

На озере Стрэшень, на стоянке для водного транспорта, часть навеса рухнула из-за льда и упала на лодки и мелкие яхты нанеся им повреждения. , суббота, 7 Декабря 2013, в Стрэшень, штат Техас. (AP Photo / Tony Gutierrez)

schtorm_usa50

На озере Стрэшень, на стоянке для водного транспорта, часть навеса рухнула из-за льда и упала на лодки и мелкие яхты нанеся им повреждения. , суббота, 7 Декабря 2013, в Стрэшень, штат Техас. (AP Photo / Tony Gutierrez)

schtorm_usa52

Округ Тулар , Калифорния. Инспектор сельскохозяйственных стандартов Кристофер Грир   собирает замороженные апельсины для  осмотра во время похолодания, в долине Сан-Хоакин Пятницу, 6 Декабря 2013 в Traver, штат Калифорния (AP Photo / Gary Kazanjian)

schtorm_usa53

Округ Тулар , Калифорния. Инспектор сельскохозяйственных стандартов Кристофер Грир   собирает замороженные апельсины для  осмотра во время похолодания, в долине Сан-Хоакин Пятницу, 6 Декабря 2013 в Traver, штат Калифорния (AP Photo / Gary Kazanjian)

schtorm_usa54

Замороженные апельсины в долине Сан-Хоакин пятницу, 6 Декабрь 2013 в Traver, штат Калифорния (AP Photo / Gary Kazanjian)

schtorm_usa55

Это iWitness фото Pass Гранта, штат Орегон было размещено Дебби Hutchings. (Фото: Facebook / Дебби Хатчинс)

schtorm_usa56

Это iWitness фото Корваллис, штат Орегон было размещено Шина Гилл. (Фото: Twitter / Шина Гилл)

schtorm_usa57

Это iWitness фото Евгения, штат Орегон было размещено Дебби Thaxton. (Фото: Facebook / Дебби Текстон)

schtorm_usa59

Это iWitness фото Creswell, Орегон было размещено @ kjellomold. (Фото: Twitter / @ kjellomold)