В Москве во время урагана погиб ребёнок. Посрадало 12 человек. В Подмосковье погиб мужчина.

Москва. 21 апреля. INTERFAX.RU — По уточненным данным, количество пострадавших во время урагана в Москве увеличилось до 12 человек, госпитализированную в крайне тяжелом состоянии девочку спасти не удалось, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«Девочку, которая находилась в крайне тяжелом состоянии, врачам спасти не удалось. Выражаю глубокое соболезнование ее родителям», — написал Собянин в своем твиттере.

По уточненным данным, количество пострадавших во время урагана увеличилось до 12 человек. Девочку, которая находилась в крайне тяжелом состоянии, врачам спасти не удалось. Выражаю глубокое соболезнование ее родителям.

19:13 — 21 апр. 2018 г.

Он попросил москвичей быть осторожнее и не отпускать детей из дома.

Ранее источник сообщал «Интерфаксу», что один человек в подмосковных Мытищах погиб, после того как ветер опрокинул на него строительную бытовку.

Во второй половине дня в столичном регионе началась гроза с сильным ветром. В субботу в Москве действует штормовое предупреждение. Спасательные службы призывают горожан соблюдать осторожность, избегая рекламных щитов, деревьев и шатких конструкций.

Как предупредил ранее Сергей Собянин, новая волна непогоды ожидается вечером: с большой вероятностью с 20:00 до 22:00 вновь будет усиление ветра.

Из-за поваленных ветром деревьев затруднено движение пригородных поездов Ярославского, Горьковского и Савеловского направлений Московской железной дороги.

Источник